Корзина
288 отзывов
ВЕДУТЬСЯ ТЕХ. РОБОТИ. Уточнюйте ЦІНУ І НАЯВНІСТЬ ПО ТЕЛЕФОНУКОНТАКТИ
0800208896
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
HomeInside
Корзина

Возврат и обмен

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Сроки возврата и обмена

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Условия возврата для товаров надлежащего качества

Обмін або повернення товару належної якості Придбаний в нашому інтернет-магазині товар Ви можете повернути або обміняти протягом 14 днів після покупки (відповідно до «Закону про захист прав споживача»). Повернення і обмін придбаного товару належної якості провадиться якщо:  - є в наявності всі документи супроводжують товар і чек (квитанція або товарний чек, гарантійний талон, керівництва по експлуатації)  - збережений товарний вид і комплектація, т. е. збережені в незмінному вигляді товар, оригінальна упаковка, ярлики, наклейки і інші елементи  - товар не був у використанні, відсутні зовнішні ознаки використання (потертості, подряпини, сліди води, будівельних сумішей та ін.). Обмін або повернення товару з виявленим дефектом Повернення або обмін товару з дефектом (в тому числі, виявленому в процесі експлуатації) здійснюється тільки за наявності висновку, виданого авторизованим сервісним центром (офіційним представником компанії-виробника). Адреси та контактні дані авторизованих серв

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.